FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS » Дорога Роз » Вы спрашиваете — мы отвечаем

Вы спрашиваете — мы отвечаем

Сообщений 391 страница 420 из 754

1

Код:
<center></br>
<div style=" font-family: 'Trajan Pro'; font-size: 23px; color: #1C1C1C; text-align: center; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">WELCOME TO GOT: DARKNESS DESCENDS<br></div>
</div><div style="width: 500px; text-transform: uppercase; color: 121212; font-size: 7.5px; font-family: arial; letter-spacing: 10px;">-- Some say the world will end in <b>fire</b>, Some say in <b>ice</b>.. --</div>
</br>
<table>
<tr>
<td colspan=2></br>
<span style="display: block; margin-top: -20px; font-size: 18px; text-align: center; font-style: italic; font-family: 'Palatino Linotype'; color: #121212";>Окунись в мир, посвященный саге "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина вместе с нами!</span>
</br>
<div style="padding-left: 0px; padding-right: 0px; font-family: 'Trajan Pro'; margin-top: -10px; font-size: 25px; color: #121212; text-align: center; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">WANTED:</div></br>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 15px; color: #121212; ">
Мы очень ждем Вас: <b><i> Эддард Старк, Даарио Нахарис, Барристан Селми, Джорах Мормонт, Лорас Тирелл, Доран Мартелл, одичалые (канон и неканон), а также многие другие.
</td>
</tr></tbody>
</table>
<table>
<tbody align="center">
<div style=" font-family: 'Trajan Pro'; font-size: 25px; color: #121212; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">RESERVED:</div></br>
<tr><td style="background-color:#161520;width:50%"><p><span style="display: block;font-size: 13px; font-family: Palatino Linotype; color: #8f878a">Придержанные персонажи:</span></p>
</td>
<td style="background-color:#161520;width:50%"><p>
<span style="display: block; font-size: 13px; font-family: Palatino Linotype; color: #8f878a">Придержанные внешности:</span></p>
</div>
</td></tr>
<tr>
<td>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 13px; color: #121212; ">
<b>За амс бессрочно.</b></br>
</br>
</br><b>За гостями. </b></br>
</br>
</div>
</td>
<td>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 13px; color: #121212;">
<b>За амс бессрочно.</b></br>
</br>
<b>За гостями. </b>.</br>
</br> 
<b>За игроками по заявкам </b></br>
</br>
 </br>
</br>
</br>

</div>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>

0

391

шикарная ролевая. ребята, успехов вам и процветания!)

0

392

envy спасибо огромнейшее, очень приятно)  http://sf.uploads.ru/t/1zZRk.gif
Присоединяйтесь к нашей семье)

0

393

думаю, не потяну ещё одну ролевую) но если вдруг, то обязательно приду к вам, вы шикарны  ))

0

394

Доброе утро! Не могу присоединиться: у вас замечательная ролевая. Могу ли я спросить: для какого персонажа придержана внешность Элинор Томлинсон?

0

395

envy приходите-приходите)) мы будем Вас с нетерпением ждать))
Еще раз спасибо)

0

396

гостья написал(а):

Доброе утро! Не могу присоединиться: у вас замечательная ролевая. Могу ли я спросить: для какого персонажа придержана внешность Элинор Томлинсон?

Доброе утро)
Спасибо большое)
Сейчас уточню у игрока, по просьбе которого придержана внешность.

0

397

гостья написал(а):

Добрый день :3 Извиняюсь за задержку с ответом по моей брони) Внешность Элеанор я планировала использовать для заявки на старшую сестру во времена Харренхольского турнира, если вам подойдет этот вариант, буду просто счастлива, а с анкетой готова помочь, поскольку руки до заявки еще не дошли, ну а если же нет - готова уступить внешность вам)

0

398

Anne Whent, замечательно, было бы здорово сразу обзавестись "родственными связями") как я могла бы связаться с вами?

0

399

гостья, думаю лучше всего будет вам зарегистрироваться, и списаться в лс)) А там уже определитесь, будете ли вы родственницей, нашей великолепной Энн или останетесь с нами в другой роли))

0

400

гостья написал(а):

Anne Whent, замечательно, было бы здорово сразу обзавестись "родственными связями") как я могла бы связаться с вами?

http://s7.uploads.ru/t/ZzSv2.gif я безумно рада вашему появлению *_* Можете добавиться в аську: 436501022, если там будет удобно))

0

401

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ САНСА СТАРК!
https://31.media.tumblr.com/tumblr_m37ht6Jbr41rogb13o1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_m37ht6Jbr41rogb13o2_250.gif
Прекрасную невесту дожидается ее жених, а так же мы все очень ждем Леди Старк)
Ваша свадьба вот-вот начнется, юная леди)

Tyrion Lannister написал(а):

И вообще, разыскивается активная Санса на постоянное местожительство! Её ждет наинтереснейший квест со свадьбой и много других игровых вкусностей, а самое главное я - жених, правда, не такой уж красивый, как принц, зато умный и даже добрый!!! хддд

0

402

у вас чудесная ролевая*_*
держите мне пожалуйста пташку Сансу)

0

403

канарейка написал(а):

у вас чудесная ролевая*_*
держите мне пожалуйста пташку Сансу)

Благодарим, приятно это слышать))
Мы очень очень Вас ждали  http://sd.uploads.ru/t/qkSWw.gif особенно Ваш жених  http://sf.uploads.ru/t/UsOqW.gif
Прекрасная Санса за вами на три дня) Вдохновения на анкету)

0

404

Не успела я Сансу поймать
Ну в общем придержите для меня, если та девушка пропадет
надежда умирает последней

0

405

Мимкрокодил написал(а):

Не успела я Сансу поймать
Ну в общем придержите для меня, если та девушка пропадет
надежда умирает последней

Здравствуйте) Договорились)

0

406

Я так понимаю, после полуночи Санса моя? :3

0

407

Мимкрокодил написал(а):

Я так понимаю, после полуночи Санса моя? :3

Правильно понимаете) после полуночи (по Москве) полностью ваша.)

0

408

Фух, дождалась)
Ближе к вечеру ждите анкету))

0

409

Мимкрокодил написал(а):

Фух, дождалась)
Ближе к вечеру ждите анкету))

Вдохновения на анкету) Рады что вы ждали и дождались))

0

410

Здравствуйте.
Имеется такой вопрос.
Приглянулся персонаж ( Герольд Дейн), имеется внешка, которая на мой взгляд попадает в образ идеально, за исключением а) цвета (да и длины) волос б) глаз (но это, пожалуй, не так страшно).
Возможно ли всё-таки включить беспамятство на "серебряный горный ледник, разделенный надвое черной как смоль полосой" ака цвет волос Герольда?

0

411

trick and treat написал(а):

Здравствуйте.
Имеется такой вопрос.
Приглянулся персонаж ( Герольд Дейн), имеется внешка, которая на мой взгляд попадает в образ идеально, за исключением а) цвета (да и длины) волос б) глаз (но это, пожалуй, не так страшно).
Возможно ли всё-таки включить беспамятство на "серебряный горный ледник, разделенный надвое черной как смоль полосой" ака цвет волос Герольда?

Здравствуйте) Мы очень рады что вам приглянулся Герольд и моя дочь Тиена как раз очень его хотела)
Да, мы так же давно решили, что имеем амнезию на цвет волос и глаз Герольда, ибо найти на исхи такого необычного актера почти невозможно) Так что будем просто очень рады Герольду независимо от его "горных родников")хд
Какой у вас вариант внешности?)

0

412

Здравствуйте.
Имеется такой вопрос.

Ой-йо-йой
Герольд Дейн *__* да да, мы вас очень ждем))
*пошла готовить лушее Борское вино и кексики*

0

413

Дамы, аккуратнее с сиром, он кусается.

0

414

Oberyn Martell, мой вариант внешности - Sasha Roiz :)
Arianne Martell, вино - это всегда замечательно,  а чего ждете-то? Гад же, гад. ХДД

0

415

Мда, и тут вспоминаетсч незабвенная фройляйн Шаде.
Какие у меня мужчины в семье, прямо горжусь.

0

416

trick and treati написал(а):

мой вариант внешности - Sasha Roiz

Хм...а не староват ли он для Дейна? В принципе внешность у него дорнийская, есть что-то опасное...Если не тяжело будет с наличием исхов, то я не возражаю) Просто вроде у актера не было чего-то исторического, хотя я не копался)

0

417

Lemora, Милая леди Дейн, гостевая - это не мысли вслух)хд

0

418

Oberyn Martell, простите, я просто обрадовалась, как метко вчера вынесла человеку мозг, что он к нам пришел.
И влезу по поводу исходников, есть Помпеи.

0

419

Lemora, та фроляйн поопаснее будет!
Oberyn Martell, я имею представление, что Герольд может выглядеть и чуть постарше своих лет.))
Историческое... или всевдоисторическое имелось у актёра - Помпеи, так что исходники, думаю, возьму оттуда, коли понадобится аватар не фокусирующийся на лице.

Так что, прошу забронировать Герольда.))) Пока и зарегюсь.

0

420

trick and treat

Хорошо) Бронь на три дня и если понадобится больше времени, то обращайтесь)

0

Вы здесь » FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS » Дорога Роз » Вы спрашиваете — мы отвечаем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC