FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS » Дорога Роз » Вы спрашиваете — мы отвечаем

Вы спрашиваете — мы отвечаем

Сообщений 421 страница 450 из 754

1

Код:
<center></br>
<div style=" font-family: 'Trajan Pro'; font-size: 23px; color: #1C1C1C; text-align: center; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">WELCOME TO GOT: DARKNESS DESCENDS<br></div>
</div><div style="width: 500px; text-transform: uppercase; color: 121212; font-size: 7.5px; font-family: arial; letter-spacing: 10px;">-- Some say the world will end in <b>fire</b>, Some say in <b>ice</b>.. --</div>
</br>
<table>
<tr>
<td colspan=2></br>
<span style="display: block; margin-top: -20px; font-size: 18px; text-align: center; font-style: italic; font-family: 'Palatino Linotype'; color: #121212";>Окунись в мир, посвященный саге "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина вместе с нами!</span>
</br>
<div style="padding-left: 0px; padding-right: 0px; font-family: 'Trajan Pro'; margin-top: -10px; font-size: 25px; color: #121212; text-align: center; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">WANTED:</div></br>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 15px; color: #121212; ">
Мы очень ждем Вас: <b><i> Эддард Старк, Даарио Нахарис, Барристан Селми, Джорах Мормонт, Лорас Тирелл, Доран Мартелл, одичалые (канон и неканон), а также многие другие.
</td>
</tr></tbody>
</table>
<table>
<tbody align="center">
<div style=" font-family: 'Trajan Pro'; font-size: 25px; color: #121212; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">RESERVED:</div></br>
<tr><td style="background-color:#161520;width:50%"><p><span style="display: block;font-size: 13px; font-family: Palatino Linotype; color: #8f878a">Придержанные персонажи:</span></p>
</td>
<td style="background-color:#161520;width:50%"><p>
<span style="display: block; font-size: 13px; font-family: Palatino Linotype; color: #8f878a">Придержанные внешности:</span></p>
</div>
</td></tr>
<tr>
<td>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 13px; color: #121212; ">
<b>За амс бессрочно.</b></br>
</br>
</br><b>За гостями. </b></br>
</br>
</div>
</td>
<td>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 13px; color: #121212;">
<b>За амс бессрочно.</b></br>
</br>
<b>За гостями. </b>.</br>
</br> 
<b>За игроками по заявкам </b></br>
</br>
 </br>
</br>
</br>

</div>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>

0

421

Поменяйте пароль, не могу зайти :3 Санса

0

422

trick and treat написал(а):

та фроляйн поопаснее будет!

Дорогой сир, ты мне, между прочим, Шона должен.
А пока я пошла потому, что меня сейчас мой принц накажет, а это не в моих интересах.

0

423

Мимкрокодил написал(а):

Поменяйте пароль, не могу зайти :3 Санса

Пароль сменен на 1111
Не забудьте поменять)

0

424

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

425

live your life, спасибо за приглашение, мы обязательно его рассмотрим)

0

426

Прелестные, будьте добры, смените мне пароль на 11111. х)

0

427

Фелисия написал(а):

Прелестные, будьте добры, смените мне пароль на 11111. х)

Здравствуй) Оставь, пожалуйста, под скрытым текстом свою почту, дабы мы убедились, что это ты и не вышло ошибок, ибо айпи разные)

0

428

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

429

Фелисия написал(а):

Фелисия

Милая, пять единиц стоит, заходи и не забудь поменять)

0

430

Доброго дня. Заинтересовала роль Эддарка Старка, можно попросить придержать на положенный у вас срок?

0

431

северянин написал(а):

Доброго дня. Заинтересовала роль Эддарка Старка, можно попросить придержать на положенный у вас срок?

Доброго времени суток.) Мы с Леморой будем Вам очень рады *_*
За вами на 3 дня.) Ждём.) Амс зайдут и отметят в придержанных роль.)

0

432

северянин, добрый день) Эддард за вами на 3 дня, очень ждем вас ^^

0

433

северянин написал(а):

Очень нужен, очень ждем, вы себе просто не представляете. Я даже заявку на вас писала)))

0

434

Здравствуйте. Скажите вы принимаете неканонов? И возможно ли наедятся на интересную сюжтную линию для неканона?

0

435

Ещё вопрос возможно ли стать неканоном в доме Таргариенов?

0

436

тик ток написал(а):

Здравствуйте. Скажите вы принимаете неканонов? И возможно ли наедятся на интересную сюжтную линию для неканона?

Здравствуйте. Да, мы принять неканонов можем среди дотракийцев, одичалых, дозорных, а так же всех подобный действующих лиц, что прописаны как существующие, но не перечислены поименно) Игру обеспечим, если вы, конечно, не выберете что-то совсем нереальное, в виде.. ну не знаю.... какого-нибудь  лхазаряна, что остался жить в Эссосе и не хочет ни к кому присоединяться)хд
В случае же когда хочется быть просто жителем Вестероса, тем более кем-то из благородного дома, то лучше выбрать малоизвестный по Мартину канон, благо таких много.
Но в Великие Дома неканоны не принимаются.

тик ток написал(а):

Ещё вопрос возможно ли стать неканоном в доме Таргариенов?

Точно нет, извините.
Можно стать Эйгоном Юным Грифом Таргариеном, если есть желание и знание книг, чтобы обеспечить себе хоть какие-то знания о персонаже, ибо он не показан ещё в сериале)
А так же можно выбрать себе Визериса (брат Дени), но тогда игра в альтернативе и флешах) Это же правило касается и всех свободных умерших канонов)

0

437

К сожалению, я знакома лишь с сериалом. Я тогда подумаю о мало известном доме

0

438

тик ток написал(а):

К сожалению, я знакома лишь с сериалом. Я тогда подумаю о мало известном доме

Доброго дня) А роль Миссандеи (переводчица Дейнерис) вас не интересует? Она проходит по акции Дом недели, как вассал Таргариенов) К тому же, персонаж не является ключевым и знакомства с сериалом будет вполне достаточно)
Так же роль Мирцеллы Баратеон не интересует?

0

439

Я боюсь не смогу играть милых и добрых девушек. Хотя Мирцелла заинтересовала. Кажется про неё в сериале было мало сказано...Какая она?

0

440

тик ток написал(а):

Я боюсь не смогу играть милых и добрых девушек. Хотя Мирцелла заинтересовала. Кажется про неё в сериале было мало сказано...Какая она?

Мирцелла относится тоже к числу добрых и милых) Она дочь Серсеи и Джейме Ланнистера, но для всех ее отцом считается покойный Роберт Баратеон) Девушка помолвлена с Тристаном Мартеллом и сейчас находится в Дорне)
Подробнее можете прочитать здесь*

0

441

тик ток написал(а):

тик ток

Здравствуйте. А вам хочется именно какого-то более хитрого персонажа? Можно пойти в дебри интриг, Тейной Мерривезер (это книжный канон). Она не самый ключевой персонаж, но очень интересная дама, хитрая, чарующая, красивая и не понятно на чьей стороне) Ради интересов своей семьи способна на многое)
Подробнее тут*
Для игры сериала должно хватить, хоть и перс из книг)

0

442

Я ещё подумаю о выборе персонажа, даже были мысли взять мужчину.Почему то не очень интересные женские персонажи у меня получаются
Заинтересовала Тейна, боюсь как бы не былотпроблем из-за незнания книг.
Мирцелла тоже очень интересный персонаж, но боюсь не моё.
Очень сложный выбор. Спасибо вам за помощь)

0

443

тик ток написал(а):

Заинтересовала Тейна, боюсь как бы не былотпроблем из-за незнания книг.

Мы обязательно поможем и ответим на все вопросы, если возникнут трудности)
Думайте, будем очень рады вас видеть)

0

444

Спасибо вам)
Надеюсь к вам придти, осталось лишь выбрать роль)

0

445

Меня заинтересовал дома Дорна. Скажите возможно, что кто-то из членов домов Дорна приехал в Королевскую Гавань вместе с принцем?
Меня интересует женская роль, с этим я разобралась.

0

446

тик ток написал(а):

Меня заинтересовал дома Дорна. Скажите возможно, что кто-то из членов домов Дорна приехал в Королевскую Гавань вместе с принцем?
Меня интересует женская роль, с этим я разобралась.

Это к Оберену, я сейчас напишу ему в лс, чтобы он Вам ответил)

0

447

Хорошо, спасибо вам)

0

448

тик ток написал(а):

Хорошо, спасибо вам)

Оберин не совсем здесь, но он донес до меня информацию хд
Принц приехал в Королевскую Гавань с делегацией из  Дорна, поэтому предлагаю вам выбрать любой из Домов и найти подходящего по возрасту персонажа)
К примеру Инис*, Джинесса*, Мирия*, Валена*. Все эти девушки принадлежат к домам знаменосцам Дорна, и информации о них практически нет, поэтому вы вполне можете расписать их биографию и характер на своё усмотрение)
Джинесса подошла бы больше всего, так как по книгам упоминается, что она была в составе делегации)

0

449

Это которая из дома Блэкмонт?

Я тут просто искала подходящий дом из Дорна, нашла много интересных)

0

450

тик ток написал(а):

Это которая из дома Блэкмонт?

Да, я про неё)

тик ток написал(а):

Я тут просто искала подходящий дом из Дорна, нашла много интересных)

Какие Дома Вас заинтересовали?) В принципе, вы можете приписать к дому неканона (если дом не входит в число Великих), но куда лучше было бы взять персонажа, который упоминался в книге или сериале)

0

Вы здесь » FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS » Дорога Роз » Вы спрашиваете — мы отвечаем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC