FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS » Дорога Роз » Вы спрашиваете — мы отвечаем

Вы спрашиваете — мы отвечаем

Сообщений 691 страница 720 из 754

1

Код:
<center></br>
<div style=" font-family: 'Trajan Pro'; font-size: 23px; color: #1C1C1C; text-align: center; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">WELCOME TO GOT: DARKNESS DESCENDS<br></div>
</div><div style="width: 500px; text-transform: uppercase; color: 121212; font-size: 7.5px; font-family: arial; letter-spacing: 10px;">-- Some say the world will end in <b>fire</b>, Some say in <b>ice</b>.. --</div>
</br>
<table>
<tr>
<td colspan=2></br>
<span style="display: block; margin-top: -20px; font-size: 18px; text-align: center; font-style: italic; font-family: 'Palatino Linotype'; color: #121212";>Окунись в мир, посвященный саге "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина вместе с нами!</span>
</br>
<div style="padding-left: 0px; padding-right: 0px; font-family: 'Trajan Pro'; margin-top: -10px; font-size: 25px; color: #121212; text-align: center; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">WANTED:</div></br>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 15px; color: #121212; ">
Мы очень ждем Вас: <b><i> Эддард Старк, Даарио Нахарис, Барристан Селми, Джорах Мормонт, Лорас Тирелл, Доран Мартелл, одичалые (канон и неканон), а также многие другие.
</td>
</tr></tbody>
</table>
<table>
<tbody align="center">
<div style=" font-family: 'Trajan Pro'; font-size: 25px; color: #121212; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">RESERVED:</div></br>
<tr><td style="background-color:#161520;width:50%"><p><span style="display: block;font-size: 13px; font-family: Palatino Linotype; color: #8f878a">Придержанные персонажи:</span></p>
</td>
<td style="background-color:#161520;width:50%"><p>
<span style="display: block; font-size: 13px; font-family: Palatino Linotype; color: #8f878a">Придержанные внешности:</span></p>
</div>
</td></tr>
<tr>
<td>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 13px; color: #121212; ">
<b>За амс бессрочно.</b></br>
</br>
</br><b>За гостями. </b></br>
</br>
</div>
</td>
<td>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 13px; color: #121212;">
<b>За амс бессрочно.</b></br>
</br>
<b>За гостями. </b>.</br>
</br> 
<b>За игроками по заявкам </b></br>
</br>
 </br>
</br>
</br>

</div>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>

0

691

доброго утра с:
придержите сансу, будьте так добры.

0

692

пташка, проходите и будьте как дома)
Санса за вами до 15. 01. Если будете не успевать, напишите, чтобы вам продлили срок.

0

693

Доброго времени суток. Я новенькая в среде ролевых игр. ПЛИО начала читать недавно, но уже дошла до книги "Пир стервятников" (у вас в описании написано, что игра ведется по событиям до красной свадьбы). Очень хотелось бы, чтобы мне кто-нибудь помог выбрать персонажа и освоится на форуме (правила читала). Поэтому хочется определится с персонажем и заполнить анкету за 2 суток. Я буду рада пообщаться в скайпе.

0

694

Naamah написал(а):

Очень хотелось бы, чтобы мне кто-нибудь помог выбрать персонажа

Даешь леди Бриенну, даешь!

Отредактировано Jaime Lannister (13 Янв 2015 14:55:21)

0

695

Naamah, добрый день.
В первую очередь все зависит от того, что вы хотите от игры, какой характер персонажа видите, насколько хотите вникнуть в интриги и так далее.
Тут можно ознакомиться с требуемыми в игру персонажами по заявкам наших игроков. Это для начала.

Если вас интересуют сугубо женские персонажи, то в первую очередь нам, конечно, нужна Дейенерис, как уже сказал Джейме, нужна Бриенна.
В общем, распишите, что именно вы хотите, будем думать прицельно.

0

696

Дени конечно очень интересный персонаж, героиня своенравная и многогранная, я не уверена, что смогу отразить характер Матери драконов (хотя попытка не пытка, с вашего позволения). Кстати я находила посты с ее участием и там закончено, что Рейгар предложил ей стать его женой, вопрос: нужно будет продлевать эту тему? Или будут другие игры с Дени (более сюжетные)

0

697

Jaime Lannister написал(а):

Даешь леди Бриенну, даешь!

Отредактировано Jaime Lannister (Сегодня 14:55:21)

Тартскую деву хотим?)

0

698

Naamah, хотим-то мы сестрицу, а по сюжету Тартская дева не помешала бы) Впрочем, это уже на ваш откуп, Дейенерис реально нужнее.

0

699

Спасибо, вам близняшки за помощь, до вечера решу, кем быть) Хорошо, что мы сузили выбор до двух персонажей, зато, какие они разные! С анкетой думаю разберусь (инструкции видела), если что отпишу.

0

700

Решила быть Дейенерис, если еще свободно (анкету уже готова заполнять)

0

701

Naamah, свободно. Дени за вами до 16.01 включительно.
Я переименую профиль.

0

702

Доброе утро! Можете подсказать тему для пробного поста в анкету или хотя бы временные рамки.

0

703

Daenerys Targaryen, на выбор - состояние Дени, когда она поднимается на погребальный костер Дрого; очередная ссора с Визерисом; новость о смерти Роберта Баратеона.

0

704

Состояние Дени, когда она поднимается на погребальный костер Дрого - возьму эту.

0

705

Добрый день, я бы хотела присоединиться к вам и взять роль Мирцеллы Баратеон (правда, не прямо сейчас, а через неделю, а то и две) но в сериале ее почти не видно, да и играть ее теперь будет другая актриса, которой на данный момент 15 и она не слишком известна, как следствие у меня возникнут трудности с необходимым графическим матерьялом. Можно я подищу подходящую внешность для принцессы, которую, разумеется, согласую с администрацией?

0

706

Ли написал(а):

Ли

Доооченька, как ты вовремя, а то я тут все собираюсь заявку на тебя писать.

Ли написал(а):

Можно я подищу подходящую внешность для принцессы, которую, разумеется, согласую с администрацией?

Да, конечно, при условии согласования с АМС и соответствия описанию книжной Мирцеллы))
Мы будем очень рады.
Ну или я буду.

0

707

Cersei Lannister, как же приятно это слышать, также я была бы рада услышать Ваши пожелания к персонажу, это можно сделать позже или я просто могу написать адрес своей почты/ссылку на страницу Вконтакте, и мы сможем обсудить и Ваши и мои пожелания. Основная моя проблема в том что сейчас я только на середине третий книги, и не хочу регистрироваться до того, как дочитаю цик, а тем временем на каждую книгу уходит по нескольку дней.

0

708

доброго вечера с:
я хотела уточнить кое-что для анкеты.
1. по сюжету, я так понимаю, санса уже жена тириона, верно?
2. мне нужно выставлять пробный пост от лица персонажа или сгодится любой другой?

0

709

Ли написал(а):

Ли

Я бы не сказала, что у меня есть конкретные пожелания, собственно, главное, как вы видите своего персонажа. Ну а отношения друг с другом мы выясним, думаю, уже по факту. Как я уже сказала, главное - более-менее соответствие канону. Я допускаю определенные отклонения, так как наше видение искажается под определенным углом в любом случае))
И да, должна предупредить - по хронологии Мирцелла находится в Дорне, к сожалению, у нас пока там нет игры, как таковой, нужно подтянуть хвосты, но нам есть, что поиграть во флешах, я думаю))

Sansa Stark, добрый вечер.

Sansa Stark написал(а):

1. по сюжету, я так понимаю, санса уже жена тириона, верно?

У нас уже был начат квест с Вашей свадьбой, но ваша предшественница от нас удрала)) к сожалению, Ваш муж тоже(( так что да, предлагаю считать, что свадьба уже состоялась. А когда мы найдем Вам Тириона, сможете отыграть уже более личные эпизоды, чтобы осветить этот момент.

Sansa Stark написал(а):

2. мне нужно выставлять пробный пост от лица персонажа или сгодится любой другой?

Я бы предпочла пост от лица персонажа. Тему могу выдать.

0

710

Как только дочитаю — напишу анкету, а может и раньше, главное, чтобы никто другой до того момента роль не занял.

0

711

Ли написал(а):

Как только дочитаю — напишу анкету, а может и раньше, главное, чтобы никто другой до того момента роль не занял.

Будем ждать))

0

712

Cersei Lannister написал(а):

Я бы предпочла пост от лица персонажа. Тему могу выдать.

да, давайте тему)
и тогда можно продлить бронь еще на на парочку дней?
замоталась в реале и вообще обо всем забыла

Отредактировано Sansa Stark (15 Янв 2015 00:38:52)

0

713

Sansa Stark, бронь продлена до 18.01
Темы на выбор:
Санса и смерть отца;
осознание, что Джон сводный брат, отношение к измене отца;
первое впечатление от Королевской Гавани.

0

714

Прошу прощения, а с кем конкретно можно будет согласовать внешность?

0

715

Ли написал(а):

Прошу прощения, а с кем конкретно можно будет согласовать внешность?

Со мной.

0

716

Всем привет) Весь материал для анкеты готов (хотя нужно еще раз проверить пробный пост). Такой вопрос: я не разобралась куда выкинуть готовую анкету? В тему или лично администратору?

0

717

Daenerys Targaryen, здесь все расписано. В этом же разделе делаете тему и кладете анкету.
И просьба: уменьшите подпись, пожалуйста. А то она занимает слишком много места, текста вашего сообщения не сразу заметен.

0

718

Спасибо за помощь) подпись удалила (пока нет возможности уменьшить). Анкету добавила, как только отредактирую (надеюсь сегодня вечером), сразу отпишу сюда, что анкета готова к проверке.

0

719

Что заполнять в постах к анкете: хроника эпизодов и отношения? В часто задаваемых и своде законов не нашла по этому поводу информации. В самой анкете тоже нет примера заполнения этих граф.

0

720

Daenerys Targaryen, вы анкету сначала заполните полностью, а дальше уже будем говорить о следующих постах, хронике и отношениях. они для тех, кого приняли.

0

Вы здесь » FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS » Дорога Роз » Вы спрашиваете — мы отвечаем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC