FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS » Дорога Роз » Вы спрашиваете — мы отвечаем

Вы спрашиваете — мы отвечаем

Сообщений 151 страница 180 из 754

1

Код:
<center></br>
<div style=" font-family: 'Trajan Pro'; font-size: 23px; color: #1C1C1C; text-align: center; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">WELCOME TO GOT: DARKNESS DESCENDS<br></div>
</div><div style="width: 500px; text-transform: uppercase; color: 121212; font-size: 7.5px; font-family: arial; letter-spacing: 10px;">-- Some say the world will end in <b>fire</b>, Some say in <b>ice</b>.. --</div>
</br>
<table>
<tr>
<td colspan=2></br>
<span style="display: block; margin-top: -20px; font-size: 18px; text-align: center; font-style: italic; font-family: 'Palatino Linotype'; color: #121212";>Окунись в мир, посвященный саге "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина вместе с нами!</span>
</br>
<div style="padding-left: 0px; padding-right: 0px; font-family: 'Trajan Pro'; margin-top: -10px; font-size: 25px; color: #121212; text-align: center; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">WANTED:</div></br>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 15px; color: #121212; ">
Мы очень ждем Вас: <b><i> Эддард Старк, Даарио Нахарис, Барристан Селми, Джорах Мормонт, Лорас Тирелл, Доран Мартелл, одичалые (канон и неканон), а также многие другие.
</td>
</tr></tbody>
</table>
<table>
<tbody align="center">
<div style=" font-family: 'Trajan Pro'; font-size: 25px; color: #121212; line-height: 90%; border-bottom: 1px #1F0E16 dotted">RESERVED:</div></br>
<tr><td style="background-color:#161520;width:50%"><p><span style="display: block;font-size: 13px; font-family: Palatino Linotype; color: #8f878a">Придержанные персонажи:</span></p>
</td>
<td style="background-color:#161520;width:50%"><p>
<span style="display: block; font-size: 13px; font-family: Palatino Linotype; color: #8f878a">Придержанные внешности:</span></p>
</div>
</td></tr>
<tr>
<td>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 13px; color: #121212; ">
<b>За амс бессрочно.</b></br>
</br>
</br><b>За гостями. </b></br>
</br>
</div>
</td>
<td>
<div style="font-family: 'Palatino Linotype'; font-size: 13px; color: #121212;">
<b>За амс бессрочно.</b></br>
</br>
<b>За гостями. </b>.</br>
</br> 
<b>За игроками по заявкам </b></br>
</br>
 </br>
</br>
</br>

</div>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>

0

151

хм... в дальнейшем планируется смерть Джоффри или нет?

0

152

player написал(а):

хм... в дальнейшем планируется смерть Джоффри или нет?

Игрок на роли Джоффри у нас есть и умирать он не планирует) Насколько я знаю) Да и нас он живым привлекает)
Я ещё вам на прошлой странице сообщение оставил с предложением по ролям, можете глянуть)

0

153

я вот теперь серьезно думаю насчет роли Элии Мартелл и Маргери Тирелл

0

154

player написал(а):

я вот теперь серьезно думаю насчет роли Элии Мартелл и Маргери Тирелл

Думайте-решайте) Если что, то позову к вам Рейгара)

0

155

Вообще если честно мне было бы интересно поиграть за Элию, ибо в книге ее персонаж был зверски убит, и та же участь постигла ее детей и мужа, можно сказать, что этот персонаж ни в книге, ни тем более в сериале раскрыт не был, к тому же у Рейегара на внешности Орландо Блум - Леголас хд, так что придержите мне пожалуйста Элию Мартелл на максимальный срок

0

156

player написал(а):

так что придержите мне пожалуйста Элию Мартелл на максимальный срок

За вами на 3 дня) Ждем Вас  http://sf.uploads.ru/t/1zZRk.gif
Вдохновения на анкету)

0

157

player написал(а):

к тому же у Рейегара на внешности Орландо Блум - Леголас хд,

А я-то думал что ошибся в выборе лица. Конечно Леголас все решает)
Приходите, чудесная, буду Вам рад)

0

158

Rhaegar Targaryen, лично для меня решает)) все, прекращаю флуд)

0

159

Разрешите вопрос, кто же вам нужнее на данный момент, Тирион или Тайвин?

0

160

Какой-то Там Ланнистер написал(а):

Разрешите вопрос, кто же вам нужнее на данный момент, Тирион или Тайвин?

Здравствуйте) Оба персонажа очень важны для сюжета, однако, Тирион нужнее) Придержать вам роль?

0

161

Да, пожалуй не откажусь. Надеюсь своим вступлением я принесу всем (особенно Джоффри)

0

162

Радость

0

163

Да, пожалуй не откажусь. Надеюсь своим вступлением я принесу всем (особенно Джоффри)

Радость

Крепко держу за вами Беса на 3 дня) Ждём Вас и вдохновения на анкету с:
Мы будем очень рады, а Джоффри уж особенно, не сомневайтесь))

0

164

солнца и мира, уважаемые!
почитав ваш сюжет, правильно я понимаю, что игра ведется в двух временных отрезках? Какой на данный момент наиболее популярен? И если персонаж у вас существовал и в первом времени, то значит ли, что можно ожидать на сайте двойника, только молодого? Или это все один и тот же персонаж? Просто где-то я уже встречал, две Серсеи (молодая и старая) и т.д.

0

165

пенсе Древнира написал(а):

солнца и мира, уважаемые!
почитав ваш сюжет, правильно я понимаю, что игра ведется в двух временных отрезках? Какой на данный момент наиболее популярен? И если персонаж у вас существовал и в первом времени, то значит ли, что можно ожидать на сайте двойника, только молодого? Или это все один и тот же персонаж? Просто где-то я уже встречал, две Серсеи (молодая и старая) и т.д.

Здравствуйте.
Да, основной сюжет у нас идет в 299г, а дополнительная ветка открыта на 281г, времена турнира в Харренхолле. И нет, у нас, если персонаж один, то он один на оба времени, если, разумеется, жив и там и там)
Популярнее конечно основная ветка, но при этом в прошлом собирается очень интересная компания) Поэтому просто посоветовал выбирать то, что более интересно)

0

166

Oberyn Martell,
а кого бы вы мне посоветовали из основной ветки? Мне на самом деле интересен такой типаж, как Тирион Ланистер, но я кажется немного опоздал. Очень хочу поиграть у вас, но сижу в полном смятении, не зная, какую роль выбрать.

0

167

а кого бы вы мне посоветовали из основной ветки? Мне на самом деле интересен такой типаж, как Тирион Ланистер, но я кажется немного опоздал. Очень хочу поиграть у вас, но сижу в полном смятении, не зная, какую роль выбрать.

Тайвин Ланнистер не по нраву? Я буду рад видеть Дорана...
Второго такого как Тирион не бывает, но...
Из нужных в сюжет основной, помимо вышеперечисленных: Робб Старк, Петир Бейлиш (он пока в КГ), Варис, Даарио, Баристан Селми, Джорах Мормонт, Эйгон Таргариен, Манс-Налетчик.
Из нужных по прошлому: Роберт Баратеон, семья Старков, Эртур Дейн, Король Эйрис.
Если никто не по нраву,то это не мешает нам взять малоизвестный канон и просто наделить его теми чертами характера, что близки именно вам) Как вариант лорд Гаргален с Соленого Берега)) Люблю дорнийцев)

0

168

Oberyn Martell, а знаете, я наверное, пока еще недельку похожу вокруг да около, а к следующим выходным определюсь, скорее всего рученьки свои загребущие на Бейлиша возложу. И спасибо за помощь!).

0

169

а знаете, я наверное, пока еще недельку похожу вокруг да около, а к следующим выходным определюсь, скорее всего рученьки свои загребущие на Бейлиша возложу. И спасибо за помощь!).

Да вообще не за что! Обращайтесь) Если что, тут висит моя аська(если навести на картинку с фейсом) и я всегда к вашим услугам)

0

170

тот, кто надо, поймет :D

0

171

кактус написал(а):

тот, кто надо, поймет

Маленькое ты приключение)хд
А я только в мыслях вслух о тебе с собой разглагольствовать начал...)
Опять придешь, когда я бдительность потеряю?

0

172

Маленькое ты приключение)хд
А я только в мыслях вслух о тебе с собой разглагольствовать начал...)
Опять придешь, когда я бдительность потеряю?

Ну мне же надо обещанное исполнять х)
тем более пора бы приобщиться к ИП)

0

173

кактус написал(а):

Ну мне же надо обещанное исполнять х)
тем более пора бы приобщиться к ИП)

Ну как книжки прочитаешь, приходи)))Есть повод побыстрее их прочитать, раз уж ты сериал не хочешь смотреть) Хотя вот, ради меня, можно было бы)хд

0

174

Ну как книжки прочитаешь, приходи)))Есть повод побыстрее их прочитать, раз уж ты сериал не хочешь смотреть) Хотя вот, ради меня, можно было бы)хд

Ну я подумаю насчет просмотра сериала, ибо на книги, как ты сам знаешь, времени у меня с моим графиком практически нет) Но и ты не теряй бдительность, прошлый раз я выжидала несколько месяцев)

0

175

кактус написал(а):

Ну я подумаю насчет просмотра сериала, ибо на книги, как ты сам знаешь, времени у меня с моим графиком практически нет) Но и ты не теряй бдительность, прошлый раз я выжидала несколько месяцев)

Знаешь кто ты? Ты - маньяк)) Мой личный маньяк)ахаха
Вот мне и в голову не пришло бы,что можно столько ждать*чудовище*)))
Но в этот раз я буду внимательно тебя выискивать и подозревать тебя в каждом. В конце концов я стану параноиком, но это будет на твоей совести) Начинай смотреть сериал)) И приходи))

0

176

Знаешь кто ты? Ты - маньяк)) Мой личный маньяк)ахаха
Вот мне и в голову не пришло бы,что можно столько ждать*чудовище*)))
Но в этот раз я буду внимательно тебя выискивать и подозревать тебя в каждом. В конце концов я стану параноиком, но это будет на твоей совести) Начинай смотреть сериал)) И приходи))

Это сообщение заставило меня улыбнуться) Смотри в оба, я везде))
Кто знает, может год буду ждать, может неделю, а может и сегодня зарегистрируюсь, как знать, как знать)

0

177

кактус написал(а):

Это сообщение заставило меня улыбнуться) Смотри в оба, я везде))
Кто знает, может год буду ждать, может неделю, а может и сегодня зарегистрируюсь, как знать, как знать)

Все, брысь с гостевой (гоу во флуд), а то начнешь сейчас и как поплывут наружу темные тайны моего извращенного прошлого.
Спасибо что написала, кстати)) Мне приятно)

0

178

Все, брысь с гостевой (гоу во флуд), а то начнешь сейчас и как поплывут наружу темные тайны моего извращенного прошлого.
Спасибо что написала, кстати)) Мне приятно)

твое извращенное прошлое оставалось в прошлом, когда появилась я) а тут наверняка расслабился))
Не за что)) Я все же соскучилась сильно)

0

179

кактус написал(а):

твое извращенное прошлое оставалось в прошлом, когда появилась я) а тут наверняка расслабился))
Не за что)) Я все же соскучилась сильно)

Я порядочный женатый мужчина слегка за сорок. Каково от меня такое слышать, а??)хд
Раз соскучилась - приходи) *Пиар-компания*

0

180

Я порядочный женатый мужчина слегка за сорок. Каково от меня такое слышать, а??)хд
Раз соскучилась - приходи) *Пиар-компания*

слышал бы ты эти слова года два назад, я уж знаю, какая была бы реакция)

0

Вы здесь » FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS » Дорога Роз » Вы спрашиваете — мы отвечаем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC